• 返回顶部
    您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
    来信情况
    信件标题: 地址
    来信人: 张** 来信日期: 2020-02-09
    信件内容

    请问下现在人力资源局上班了吗?直接回复即可

    办理情况
    办理进度

    张女士,你好!已经上班了,地址在武宁县沙田新区市民服务中心西区4栋,联系电话0792-7705777,可到现场或拨打电话咨询人社业务。

    处理单位:人力资源和社会保障局
    处理时间:2020-03-17
    处理状态:处理完
    1分快3彩票网 满城县 永春县 甘泉县